КПРФ в Новосибирске - Политическая слепота Убинской власти
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Политическая слепота Убинской власти

16.05.2016 03:37


Месяц назад в Одноклассниках» параллельно странице Михаила Кондрюкова «Убинцы - район без цензуры» появилась подделка «Убинцы - район без цензуры. ПРАВДА». Она выглядит так:заголовок «Убинцы – район без цензуры. Правда» открывает подделку-страницу, далее следует искромсанный герб Убинского района и минилозунгом: «Начни с себя, потом других суди!». К кому обращаются авторы пока не понятно… Пока не видишь чуть ниже изображение Президента РФ В. В. Путина с надписью: «А что ты сделал хорошего для российсконго народа?».


«Начни с себя...», - здесь авторы, очевидно, обращаются к Президенту. «...Потом других суди!», - их беспардонности нет границ. Вот бы спросить у Дмитрия Киселёва, телеведущего второго канала: «Какую рубрику, Вы, Дмитрий, поставили бы для этого ляпа?». Не сомневаюсь, он бы так и ответил: «Охренели!».
 Вы решили осудить Путина? Может быть, основания для критики есть, только судить не вам, певцам фальшивых смыслов и клевретам местных князьков! Кто открыл эту страницу? Найди, попробуй, зашифровались - не выковырять из этих электронных страниц. Спрятались за спины. Чтобы в нужный момент выскочить и ...крикнуть. Вдруг кто-то напугается.
Кто вы, политические моськи, покажитесь! Кто организаторы этого беспредела? Моськи  они и есть моськи, разговаривать с ними смысла нет.  Но надо. Ведь за этими картинками видны уши, возможно, отдельных членов убинского политсовета ЕР. Этот случай уникальный - они умудрились не только порычать на кого-то, но нанесли политическое оскорбление Президенту страны, гаранту Конституции. Поэтому, уж извольте, не сказать о вашем примитивизме я не могу!
Участники антистраницы возбудились вопросом: «Что реального сделали депутаты районного Совета Кондрюковы для жителей Убинского района, и чем они могут подтвердить свои громкие заявления?». Ответ на поверхности: надо ли «подтверждать», когда их оппоненты своим вниманием всё сказали за них? Это оценка их работы. Хорошая оценка.
Видно, решили поупражняться накануне выборов, в надежде, что хозяева заметят, в агитаторы запишут. Доводы у составителей подделки против авторов оригинала слабоваты. Значит, посчитали они, что право имеют  нарушить морально-этические нормы, и отважились «поэксплуатировать» образ Путина. И орут на  всю Ивановскую: «А что ты сделал?..». Додумались!
 Лично я никогда не ввязывался в переписку на подобных страницах, потому как «лица собеседника не увидать». Но сказать, что авторы этой копии столь примитивны, что даже не заметили, как  нанесли оскорбление первому должностному лицу государства - необходимо!
Как-то странно, но ни убинская власть, ни политсовет «Единой России» не высказались по этому поводу, наверное, одбряют использование образа Президента и фрагмента герба Убинского района в этом гнусном деле. Власть это даже не  волнует. Все средства хороши! Эти примитивы, скорее всего, использованы с одобрения местной власти! Ведь за месяц существования страницы «Убинцы - район без цензуры. ПРАВДА.» власть не потребовала немедленно убрать изображение В. В. Путина и фрагмент герба района.
Местные единороссы,   наверное, обиделись, на него, за то, что он в силы ЕР не верит, а доверяет Общероссийскому народному фронту, очищающего страну от коррупционеров, казнокрадов и вредителей России (ежедневные аресты за украденные миллионы - посмотрите ТВ).
Снятые Кондрюковыми видеоролики - «это единственное, что они могут...», - говорится на  странице. Кстати, надо заметить, убедительно так снимают, что хочется сказать: «Верю!».
Убинская власть с большим наслаждением рассказывает о своих рейтингах, проводимых такими же чиновниками.Тут всё ясно: чем провальнее положение дел, тем с большим тщанием тянут главу района на пъедестал. Но результат плачевный.  Как в том анекдоте:  боролся с чемпионом, хотел посильнее укусить соперника - хвать зубами - собственная задница.
 
Николай ШУДРИК

Фотографии
  


Районные комитеты:
Убинский райком КПРФ



Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы