КПРФ в Новосибирске - Хроники избирательной кампании. 2 апреля
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Хроники избирательной кампании. 2 апреля

03.04.2014 01:42  Виктор Лаленков


Сайт КПРФНск продолжает серию публикаций о ходе избирательной кампании по выборам мэра Новосибирска.


Очередная коммунальная авария в Новосибирске. На сей раз без воды и тепла остались 50 домов в Центральном округе Новосибирска. Прорыв теплотрассы произошел в районе дома по адресу: Кропоткина, 269. Тут даже комментировать нечего: очередное достижение господина Знаткова, стоящего у руля ЖКХ в Новосибирске. Очевидно, что популярности кандидату от партии власти у жителей этих домов, данное происшествие не добавит.

Горизбирком опубликовал данные об избирательных счетах кандидатов. Самое интересное в этой информации то, что господин Знатков на собственную кампанию пожертвовал целую 1 000 рублей. Зачем тратить больше, если все СМИ тебя публикуют бесплатно?

Но что мы все о Знаткове, да о Знаткове? В Новосибирске все-таки возбуждено уголовное дело в связи с нападением на агитаторов КПРФ в арендованной ими квартире. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия). Мы будем следить за развитием событий.

Анатолий Локоть сегодня встретился с активом Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, где обсудил с собравшимися перспективы развития предпринимательства в Новосибирске, а также проанализировал текущее состояние дел в политической жизни Новосибирска. Кроме того кандидат от объединенной оппозиции посетил сегодня завод «Экран», где осмотрел производство и пообщался с коллективом предприятия. На встрече затрагивались вопросы развития промышленности Новосибирска, и нынешнее состояние дел в этой отрасли. В конце сегодняшнего дня Анатолий Локоть провел встречу со студентами НГУ, выступив перед ними с лекцией о своем пути в политике.

lokot_0204.jpg

Про деятельность Владимира Знаткова сказать особо нечего, видимо «работает с документами». НГС.Новости нам сообщают, что он подписал постановление о проведении субботника, но его самого никто не видел. Группа ВКонтакте «Поддержим Владимира Знаткова!» сегодня (как и вчера) публикует множество разнообразных новостей, но ни одной новости про самого Знаткова и его политической активности там нет. Зато есть «Газель» с взорвавшимся газовым баллоном, информация о демонтаже рекламных конструкций, проекты планировки районов. В общем, там много чего есть, кроме самого Владимира Михайловича.

znatkov_0204.jpg

Главный продвигатель Знаткова ВКонтакте «Степан Егоров», которого мы два дня назад уличили его в «ненастоящести», сегодня, парируя это обвинение, заявляет, что ничего недостойного в создании «фейковых аккаунтов под выборы нет». Но не это главное, «Степан Егоров» говорит, что у него прибавилось друзей после нашей публикации. А чтоб ему было не так одиноко, даем ссылку аккаунт на его брата-близнеца Николая Булатова из литовской Клайпеды.

Читать предыдущие выпуски «Хроник...»


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы