КПРФ в Новосибирске - Победители межвузовской конференции «Право и общество» пройдут стажировку в Совете депутатов Новосибирска
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Победители межвузовской конференции «Право и общество» пройдут стажировку в Совете депутатов Новосибирска

11.12.2014 03:25  Иван Стагис


Заместитель председателя Совета депутатов Ренат Сулейманов вручил лучшим участникам конференции сертификаты на прохождение стажировки в качестве помощника депутата горсовета.


10 декабря в новосибирском филиале Томского экономико-юридического института прошла VII Межвузовская конференция «Право и общество: история и современность». Десятки студентов приняли участие в работе секций истории и культуры, теории и истории государства и права, конституционного права, гражданского права и процесса, уголовного права, процесса и криминалистики. Компетентный оргкомитет признал: интерес студентов к различным аспектам юридических дисциплин по-прежнему высок, участники конференции показали, что не зря выбрали этот профиль. В списке наград, помимо традиционных трех призовых мест, есть и такие номинации как «За большой научный и творческий потенциал», «Лучшему оратору», «Лучшему участнику дискуссии».

Закончил выступать последний докладчик, оргкомитет определил лучших, наступила самая волнительная часть – церемония награждения. В ней принял участие заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска Ренат Сулейманов, сам по образованию юрист, опытный законодатель:

– Хочу поблагодарить своих коллег за прекрасные выступления. Вы выбрали интересную, нужную профессию, которая позволяет расширить кругозор, получить полное представление об обществе, в котором мы живем.

Победителям конференции Ренат Сулейманов вручил сертификаты на прохождение стажировки в Совете депутатов Новосибирска в качестве помощника депутата. Они могут стать «путевками в жизнь» для молодых юристов – многие известные политики и правозащитники именно так начинали свое восхождение к профессиональным вершинам.




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы