КПРФ в Новосибирске - Хроники избирательной кампании. 19 марта
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Хроники избирательной кампании. 19 марта

20.03.2014 02:55  Виктор Лаленков


Сайт КПРФНск продолжает серию публикаций о ходе избирательной кампании по выборам мэра Новосибирска.


Центральным событием политической жизни Новосибирска сегодня стали обыски у бывшего губернатора Юрченко. Отставка губернатора повлекла за собой бегство новосибирских чиновников: вице-мэр Андрей Гудовский написал заявление на увольнение по собственному желанию. Будущее «политического» вице-губернатора Виктора Козодоя пока остается туманным.
 
Федеральные СМИ не оставляют ситуацию в Новосибирске без внимания: «Центр политического анализа» рассуждает об отставке губернатора Юрченко и влиянии ее на избирательную кампанию по выборам мэра Новосибирска. Эксперты сходятся во мнении, что Анатолий Локоть остается главным фаворитом в предвыборной гонке.

Кандидат от КПРФ на пост мэра Новосибирска Анатолий Локоть сегодня встретился с коллективом крупнейшего дилера «АвтоВАЗа». Также кандидат выступил на митинге в поддержку Крыма, который прошел на площади Ленина. День кандидата-коммуниста закончился встречей с избирателями Центрального района в Доме офицеров, собравшей более 300 человек.





Владимир Знатков сегодня продолжает уверять всех (и, как нам кажется, себя в первую очередь), что отставка губернатора Юрченко никак не повлияет на его избирательную кампанию, правда выглядит он сегодня бледновато.



Илья Пономарев рассказывает про посещение Технопарка, и про то, что Сергей «Паук» Троицкий планирует снять его с выборов. Сам Паук, летевший вместе с кандидатом Пономаревым в Новосибирск, написал на своей странице ВКонтакте, что «после того как Понаморев подогнал ктр бухло нас хотели выгнать из самолета и сдать полиции».



Серию исков на снятие кандидатов продолжает Иван Стариков, пытающийся отменить регистрацию Владимира Знаткова через суд. Иван Валентинович отмечает, что кандидат от партии власти, пользуясь своим служебным положением, не сходит с телеэкранов, что противозаконно.



Андрей Ксензов сегодня продолжает удивлять масштабами своей рекламной кампании. Кроме того, Андрей Ксензов анонсирует встречу с участниками форума Drom.ru. Мы уже рассказывали о том, что большинство комментариев из ветки обсуждения не следует зачитывать вслух в приличном обществе. С тех пор ситуация не изменилась. Мы по-прежнему не чувствуем себя вправе приводить здесь обсценную лексику. Но это еще не все: кандидат провел сегодня пресс-конференцию по поводу качества автомобильных дорог Новосибирска.



Читать предыдущие выпуски «Хроник...»


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы