КПРФ в Новосибирске - Хроники избирательной кампании. 13 марта
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Хроники избирательной кампании. 13 марта

14.03.2014 01:07  Виктор Лаленков


Сайт КПРФНск продолжает серию публикаций о ходе избирательной кампании по выборам мэра Новосибирска.


Главная новость сегодняшнего дня — правдоподобные слухи о назначении начальником избирательного штаба господина Знаткова депутата Госдумы Александра Карелина, который сменил на этом посту губернатора Василия Юрченко. Видимо Василий Алексеевич все-таки не справился с поставленными задачами по продвижению нашего и.о., судя по тому, что рейтинг господина Знаткова падает.

Избирательная кампания, с подачи некоторых известных политиков, все больше превращается в политический зоопарк. Сегодня в помещении муниципального общественного центра «Ельцовский», располагающегося по соседству с приемной депутата горсовета Ростислава Шило, был обнаружен срезанный с балкона баннер Анатолия Локтя и мешки с зачищенной агитацией. После того как активисты начали съемку внутри помещения, молодые люди вытолкали их на улицу, заперли двери и скрылись на автомобиле ВАЗ-2114 с госномером Х424НХ 54.

Анатолий Локоть сегодня выступил перед  руководителями отраслевых профсоюзов ФНПР НСО. Результатом встречи стало подписание соглашения между Президиумом ФНПР и кандидатом Локтем о сотрудничестве и дальнейших действиях. Кроме того, коммунист посетил сегодня Новосибирский приборостроительный завод имени Ленина, где встретился с трудовым коллективом предприятия. После посещения завода Анатолий Локоть провел встречу с  избирателями на площади Калинина.



Владимир Знатков, в своей группе Вконтакте, к которой, как мы помним, он не имеет никакого отношения, повествует, что госнаркоконтроль в Новосибирске потребовал прекратить показ фильма «Волк с Уолл-Стрит», обвинив местные кинотеатры в пропаганде наркотиков. Кроме того, нам сообщается, что мы приглашены на захватывающее весеннее мероприятие «Три орешка для Золушки или Две половинки». Ну а твиттер пользователя Владимир Знатков — напоминаем, что наш и.о. не имеет к нему никакого отношения — повествует, что «Илья Пономарев вспоминает, как его «по беспределу сняли».



Илья Пономарев сегодня явил миру нестандартный ход — агитация на сугробах. Даже и не знаем, что еще про это писать.



Андрей Ксензов тоже активно покоряет интернет-пространство. Ну не он сам конечно, но его доверенные лица завели на самом популярном автомобильном портале России Дром.ру, тему под названием «Живой диалог с кандидатом». Правда, процентов 90 комментариев в этой теме, скажем так, весьма специфического характера.



Читать предыдущие выпуски «Хроник...»


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы