КПРФ в Новосибирске - Хроники избирательной кампании. 26 февраля
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










Хроники избирательной кампании. 26 февраля

27.02.2014 00:11  Виктор Лаленков


Сайт КПРФНск продолжает серию ежедневных публикаций о ходе избирательной кампании по выборам мэра Новосибирска.


Новосибирские «крепкие хозяйственники», сидящие в мэрии, продолжают крепко хозяйствовать и во всю рапортуют об улучшении ситуации в сфере ЖКХ. Сегодня вот, в качестве подтверждения этого, были отключены от тепла и горячей воды 86 многоэтажек в центре Новосибирска, примерно половина всего Железнодорожного района. Власти говорят про «плановое отключение». В принципе очень удобно, любое отключение среди зимы можно назвать плановым, все равно граждане проверять не пойдут. Но избиратели, скорее всего, не поймут, почему эти «плановые» отключения случаются неожиданно и обычно в морозную погоду.

Анатолий Локоть сегодня на выступлении в Государственной думе в очередной раз потребовал парламентского расследования коррупционных действий бывшего министра обороны Сердюкова. По словам депутата, он желает публично расследования всех фактов подрывной деятельности господина Сердюкова, и, если они подтвердятся, полного их освещения в СМИ и придания огласке.



Вчера вечером в Интернете  появилось очередное творение пиарщиков господина Знаткова во главе с их командиром в чине вице-губернатора: фильм «Дело пестрых», очерняющий всех основных кандидатов в мэры, кроме самого и. о.. Через все видео проходит представление его заказчиков о том, зачем нужна власть: «чтобы рвать кусками». Самое забавное, что фильм вышел в свет на фоне обысков и коррупционных скандалов в администрации области и мэрии.  Любопытная деталь: врезки в кинофильм о собрании объединенной оппозиции, сделаны с камеры областного телеканала ОТС, который финансируется из областного бюджета. То есть живет на наши с вами деньги. Что ж, ящик Пандоры открыт. Подождем, чем ответят упомянутые в фильме персоны.

Милейший Владимир Михайлович Знатков сегодня анонсирует и хвалит уже упоминавшийся выше фильм «Дело пестрых» в своей группе Вконтакте, считая его «очень даже нормальным клипом».



Тем временем «Континент-Сибирь» пишет о том, что группы поддержки Знаткова на местах жалуются на нехватку денег, которые куда-то девал главный штаб во главе с вице-губернатором. Они грозят прекратить агитацию за и. о. По слухам, в неизвестном направлении растворилось уже 200 млн. рублей, собранных на кампанию и. о. Но теперь ситуация прояснилась, видимо, они все ушли на изготовление чудесного фильма, презентованного в группе Знаткова в интернете.

Кроме того, в свете отключений тепла и горячей воды в домах центра города, в группе «Поддержим Владимира Знаткова», говорится, что системы жизнеобеспечения Новосибирска работают стабильно. Стоит отметить, что на модераторов данного сообщества, видимо, повлияли наши ежедневные «Хроники»: контент существенно улучшился. До продукта нормального качества пока еще далеко, но «баранов Василиев» там уже не наблюдается.

А вот люди, ответственные за продвижение в Интернете Андрея Ксензова, все еще в аутсайдерах. Ни твиттер, ни его страницы не обновляются, поэтому мы не знаем, чем он занимался.



Илья Пономарев
сегодня в своем твиттере выясняет отношения с идеологом создания фильма с голливудским бюджетом «Дело пестрых», вице-губернатором Виктором Козодоем. Правда спора не получается: аргументация вице-губернатора на уровне «моя твоя не понимай».



Кандидат «Паук», скорее всего еще не видел, какой удар в спину нанесли ему друзья из обладминистрации, и никак на него не отреагировал.



Хроники избирательной кампании. 25 февраля

Хроники избирательной кампании. 22-24 февраля

Хроники избирательной кампании. 21 февраля

Хроники избирательной кампании. 20 февраля

Хроники избирательной кампании. 19 февраля

Хроники избирательной кампании. 18 февраля

Хроники избирательной кампании. 15-17 февраля

Хроники избирательной кампании. 14 февраля

Хроники избирательной кампании. 13 февраля

Хроника избирательной кампании. 12 февраля


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы