КПРФ в Новосибирске - В лагере «Оккупай-Лес» коммунисты договорились с гражданскими активистами о совместной координации протестных действий
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
Сегодня 28 апреля 2024
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
Май 2024

Rambler's Top100










В лагере «Оккупай-Лес» коммунисты договорились с гражданскими активистами о совместной координации протестных действий

05.08.2012 02:06  Артур Мамбетов


Депутаты-коммунисты Ренат Сулейманов, Владимир Карпов и Артем Скатов посетили лагерь политически активной молодежи «Оккупай-Лес», который работает всю неделю не берегу Обского моря в городе Бердске. К представителям КПРФ присоединился красный мэр Бердска Илья Потапов. Коммунисты рассказали о новосибирской областной организации КПРФ, о координации общественности в Новосибирске и ситуации вокруг Бердска и договорились о координации действий с представителями политический движений.


Делегация в составе второго секретаря Новосибирского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Совете депутатов Новосибирска Рената Сулейманова, секретаря обкома КПРФ, заместителя председателя Законодательного Собрания Владимира Карпова и руководителя пресс-службы обкома КПРФ, депутата заксобрания Артема Скатова прибыла в политический лагерь по приглашению организаторов.

Представители КПРФ выступили с докладами перед участниками. Ренат Сулейманов рассказал о областной организации КПРФ и политической ситуации в Новосибирской области. Владимир Карпов о координации в Новосибирске общественности и совместных действиях оппозиционных партий Новосибирской области на прошедших выборах. Артем Скатов рассказал о проблемах информационного сопровождениях политических акций в области и медийных возможностях новосибирской областной организации КПРФ. Присоединившийся к товарищам мэр-коммунист города Бердска Илья Потапов рассказал об особенностях управления Бердском.

Выступления докладчиков вызвало оживление среди молодежи. Активно в обсуждение ситуации и политической ситуации в стране, области и городе Бердске включились принимающие участие в обсуждении депутат Госдумы Илья Пономарев и лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.  Обсуждая спектр политических тем, в том числе работу оппозиционного движения, представители КПРФ договорились о координации действий в Новосибирской области.

Фотографии
 


Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы