КПРФ в Новосибирске - Зарегистрировано 10 кандидатов-одномандатников от КПРФ
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Июнь 2020
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
Сегодня 09 июля 2020
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
Июль 2020

Rambler's Top100










Зарегистрировано 10 кандидатов-одномандатников от КПРФ

30.08.2010 09:58  Виктор Лаленков


Продолжается регистрация кандидатов от КПРФ на выборах в Законодательное собрание Новосибирской области. Все кандидаты подали необходимые документы в Областную избирательную комиссию.


По информации на 11.00 30 августа, были официально зарегистрированы и получили удостоверения кандидата в Законодательное собрание Новосибирской области следующие кандидаты от КПРФ:

- Вячеслав Нестяк – округ №7, Ордынский район, Новосибирский район (р.п. Краснообск, Боровской, Мичуринский, Морской сельсоветы);

- Анатолий Ляхов – округ №8, Доволенский, Каргатский, Убинский районы, Чулымский район (Воздвиженский, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский сельсоветы);

- Юрий Рыбаков - округ №9, Болотнинский, Колыванский районы полностью и Мошковский район (р.п. Мошково, Дубровинский, Новомошковский, Ташаринский сельсоветы);

- Александр Пичугин – округ №10, Коченевский район (полностью), Чулымский район (город Чулым, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Осиновский, Чикманский сельсоветы);

- Петр Горчеков – округ №13, Искитимский район (Бурмистровский, Быстровский, Гилевский, Преображенский, Совхозный, Степной, Улыбинский сельсоветы), Сузунский район (полностью), Черепановский район (р.п. Дорогино, р.п. Посевная, Верх-Мильтюшинский, Пятилетский, Шурыгинский сельсоветы);

- Яков Новоселов – округ №14, Маслянинский район (полностью), Черепановский район (город Черепаново, Безменовский, Бочкаревский, Искровский, Карасевский, Майский, Медведский, Огнево-Заимковский, Татарский сельсоветы);

- Артем Скатов – округ №21, Заельцовский и Железнодорожный районы Новосибирска;

- Андрей Жирнов – округ №22, Заельцовский район г. Новосибирска;

- Александр Мухарыцин – округ №34, Октябрьский район Новосибирска;

- Геннадий Палков – округ №35, Первомайский район Новосибирска.




comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы