КПРФ в Новосибирске - Спортсмен из Куйбышева, выступающий при поддержке КПРФ, показал один из лучших результатов на соревнованиях по пауэрлифтингу

02.05.2016 22:33  Иван Стагис

С 30 апреля по 1 мая в Новосибирске прошел открытый чемпионат области по троеборью и жиму лежа. Участник соревнований, спортсмен из Куйбышева Константин Зарембо, выступавший при поддержке областного комитета КПРФ, показал один из лучших результатов, заняв 2 место в своей категории до 93 килограмм.

Соревнования проходили в спортивном комплексе НГАУ. В них приняли участие сильнейшие атлеты региона. Соревнования, проходившие в двух дисциплинах: «троеборье» и «жим лежа», проводились с целью отбора лучших спортсменов для участия в кубке России.

Спортсмен из Куйбышева Константин Зарембо, которому давно помогает областной комитет КПРФ, вновь оказался одним из лучших в своей категории до 93-х килограммов, заняв 2-е место в троеборье (суммарный результат – 845 килограмм) и 3-е место в жиме лежа. Как отметил Константин, его участие в прошедшем чемпионате стало возможным благодаря помощи Новосибирского областного комитета КПРФ, депутата Законодательного собрания Андрея Жирнова и профсоюзной организации завода «Анозит».