КПРФ в Новосибирске - Куйбышевский коммунисты переизбрали первым секретарем Сергея Зарембо
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Март 2024
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
Сегодня 19 марта 2024
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
Апрель 2024

Rambler's Top100










Куйбышевский коммунисты переизбрали первым секретарем Сергея Зарембо

03.10.2022 10:41  Иван Стагис


На минувших выходных прошла отчетно-выборная конференция Куйбышевского местного отделения КПРФ, подведшая итоги деятельности райкома за последнее время. Участие в конференции принял депутат Законодательного собрания, секретарь областного комитета Роман Яковлев. Куйбышевские коммунисты избрали новый состав райкома, первым секретарем вновь стал Сергей Зарембо.


В Куйбышевском районе на минувшей неделе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ. С отчетным докладом выступил первый секретарь местного отделения Сергей Зарембо, который рассказал о работе райкома за последнее время. Направление деятельности было разнообразным — это и участие в избирательных кампаниях, и проведение автопробегов, посвященных памятным датам, таким как День памяти и скорби или День Победы. А на выборах в Государственную Думу в 2021 году куйбышевские коммунисты показали один из лучших результатов среди сельских районов.

Депутат Законодательного собрания, секретарь областного комитета КПРФ по выборам, кандидат в члены ЦК КПРФ Роман Яковлев также отметил большой нераскрытый потенциал партийной организации Куйбышевского района:

— В отчетный период коммунисты действовали в непростых условиях — когда были избирательные кампании в Законодательное собрание, Совет депутатов Куйбышева, Государственную Думу, то к обычным трудностям добавлялась пандемия и сопутствующие ограничения. Уверен, что новому составу райкома удастся улучшить показатели — настрой партийной организации рабочий, авторитет первого секретаря высок как среди коммунистов, так и среди обычных жителей. Создана достаточно большая депутатская вертикаль — 15 депутатов районного и городского Советов, команда, включающая в себя как старшее поколение коммунистов, так и молодежь. Есть уверенность, что в ближайшие 2 года партийная организация покажет себя только с лучшей стороны, тем более, что работы на территории Барабинско-Куйбышевской агломерации предостаточно.

По итогам конференции был избран новый состав райкома из 9 человек и бюро из 6 человек. Первым секретарем местного отделения вновь стал Сергей Зарембо.


Районные комитеты:
Куйбышевский райком КПРФ



Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы