КПРФ в Новосибирске - Итоги Конкурса «О Великой Победе мы помним вместе»: Новосибирск
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Сентябрь 2021
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
Сегодня 17 сентября 2021
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сентябрь 2021

Rambler's Top100










Итоги Конкурса «О Великой Победе мы помним вместе»: Новосибирск

04.06.2021 09:13


Новосибирский обком КПРФ подводит итоги конкурса «О Великой Победе мы помним вместе», посвященный Великой Отечественной войне. Всего на конкурс пришло более 2600 заявок со всей Новосибирской области. Конкурсная комиссия отобрала самые лучшие работы, и мы готовы представить победителей из Новосибирска (часть).


Советский район

1 возрастная группа

Рисунок
1 место Яковлев Виталий

2 возрастная группа

Рисунок

1 место Столева Алёна 
2 место Яковлев Владислав

3 возрастная группа

Стих
1 место Яковлева Наталья

Железнодорожный район

1 возрастная группа

Рисунок
1 место Мезин Кирилл
2 место Синанян Егор
3 место Власова Злата

2 возрастная группа

Рисунок
1 место Агарков Кирилл
2 место Шефер Артур
3 место Серсембаева Татьяна

Заельцовский район

2 возрастная группа

Рисунок
1 место Ерошникова Таисия
2 место Парфенова Софья
3 место Балаганская Виктория

Стих
Вдовин Виталий
Кондратенко Анастасия
Богачева Валерия

Калининский район

1 возрастная группа

Рисунок
1 место Щитов Михаил

2 возрастная группа

Рисунок
1 место Никулинская Кристина
2 место Мазуркевич Виктория
3 место Егоров Иван

Стих
1 место Анкудинова Алена Юрьевна
2 место Желтенкова Карина
3 место Жарких Юрий

Дзержинский район

1 возрастная группа

Песня
1 место Группы "Рябинка", "Смородинка" и Вишенка"
2 место Вокальная группа "Звонкие голоса"

Рисунок
1 место Гулян Руслан
2 место Малыгин Вячеслав
3 место Кушнарёва Юлиана

Стих
1 место Меркулова Виктория
2 место Мочалов Макар
3 место Матвеева Полина
2 возрастная группа

Песня

1 место Попов Иван
2 место Театр песни "Радуга детства"
3 место Тимкин Владимир

Рисунок
1 место Васильев Андрей
2 место Малышкина Ярослава

Стих
1 место Рыженков Александр
2 место Минеева Вера
3 место Щербатюк Никита

3 возрастная группа

Песня
1 место Шатохина Диана

Стих
1 место Певнева Нина Гавриловна

Октябрьский район
1 возрастная группа

Песня
1 место Воспитанники МКДОУ №372

Рисунок
1 место Табатчикова Елизавета
2 место Вульферт Ангелина
3 место Одегов Григорий

Стих
1 место Нестеренко Алексей, Корнеева Виолетта, Анджан Ростислав, Кузюкова Анастасия, Кунашенко Ярослав, Никитин Артемий
2 место Воспитанники МКДОУ №372
3 место Компанеец Алена

2 возрастная группа

Стих
1 место Железняков Артем, Городный Ростислав, Исаченкова Мария, Афанасьева Анастасия, Юсифов Роман
2 место Терещенко Сергей
3 место Лаптева Елизавета

Центральный район
1 возрастная группа
Стих
1 место Егоров Степан
2 место Ситников Максим
3 место Гавриленко Полина

Рисунок
1 место Старкова Татьяна

Песня
1 место Подготовительная группа 
2 место Группа "Мишутка"

2 возрастная группа

Песня
1 место Кропачев Максим
2 место Ершов Павел

Рисунок
1 место Борисенко Виктория, Косенко Евгения
2 место Торопава Мария
3 место Бикмурзина Алина

Стих
1 место Шестакова Диана
3 возрастная группа

Песня
1 место Марина Дорожкова


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы