КПРФ в Новосибирске - Депутаты-коммунисты поздравили юных заельцовцев с Днем защиты детей
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
Сегодня 24 апреля 2024
24 25 26 27 28 29 30
01 02 03 04 05 06 07
Май 2024

Rambler's Top100










Депутаты-коммунисты поздравили юных заельцовцев с Днем защиты детей

01.06.2017 19:45  Иван Стагис


Праздник, организованный при участии Депутатского центра КПРФ в Заельцовском районе, прошел в сквере «Лучистый». С Днем защиты детей ребят поздравили депутаты-коммунисты Андрей Жирнов, Валерий Науменко и Иван Конобеев.


1 июня сквер «Лучистый» в Заельцовском районе, этот зеленый уголок на площади Калинина, стал центром праздника для детей. Первый день лета, начало каникул, День защиты детей — и вот уже десятки юных жителей микрорайона, их родители и родственники пришли в сквер. Звучала энергичная музыка, под которую дети сразу начали танцевать. Быстро разбирались красные шары с символикой КПРФ, которые принесли молодые коммунисты-сотрудники Депутатского центра Заельцовского района. После яркого песенного номера началась поздравительная часть праздника.

Первому слово было предоставлено депутату Законодательного собрания, советнику мэра Новосибирска, кандидату в члены ЦК КПРФ Андрею Жирнову:

 – Дорогие друзья! Разрешите поздравить вас от имени мэра Анатолия Локтя, от имени Законодательного собрания с этим замечательным праздником – Днем защиты детей. Это же не случайно, что лето начинается именно с этого праздника. Я желаю вам, чтобы вы за эти три летних месяца набрались сил, чтобы вновь покорять вершины.

Следом выступил депутат Совета депутатов Новосибирска, секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского областного комитета КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Иван Конобеев:

 – Эта площадка уже стала любимым местом жителей нашего микрорайона – здесь мы встречаем Масленицу, другие веселые праздники. Сегодня – День защиты детей, и я желаю родителям, чтобы не нужно было защищать своих детей, а детям – чтобы начавшиеся каникулы вы провели с пользой, побольше были на свежем воздухе. Поменьше компьютера, побольше зеленой травки! Проведите лето так, чтобы оно запомнилось!

Депутат Совета депутатов Новосибирска, член фракции КПРФ Валерий Науменко в своем приветственном слове затронул серьезную грань Дня защиты детей:

 – Сегодня много людей говорит – от кого защищать наших детей? Не от мамы с папой, конечно – это святое. Но, друзья мои, в этом году появились данные – за 2016 год было изъято у родителей ювенальной юстицией 300 тысяч детей. Детей надо защищать от дурного влияния, от плохих людей, которых очень много. И я обращаюсь к старшему поколению – давайте зададимся целью сберечь наше маленькое подрастающее поколение, чтобы вырастить их, чтобы их светлые глазки нас долго радовали. Дети, поздравляю вас с большим праздником – мы вас защитим всегда!

Праздник продолжался. Дети с интересом наблюдали за музыкальными и танцевальными номерами от их сверстников, а взрослые не упускали возможности поделиться своими проблемами с депутатом-коммунистом Иваном Конобеевым и его помощником Алексеем Пчелинцевым.

Фотографии




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы