КПРФ в Новосибирске - Коммунисты Кировского района подвели итоги года работы
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Апрель 2024
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
Сегодня 25 апреля 2024
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
Май 2024

Rambler's Top100










Коммунисты Кировского района подвели итоги года работы

08.06.2011 19:35  Виктор Лаленков


7 июня состоялась Отчетная конференция Кировского отделения КПРФ. Коммунисты подвели итоги года, наметили планы дальнейшей работы. Особенно остро обсуждались вопросы роста партийных рядов, качества партийной печати и подготовки к предстоящим выборам в Госдуму РФ.


В работе конференции принял участие секретарь обкома КПРФ Ренат Сулейманов, который вручил грамоты коммунистам, отличившимся в ходе весенних выборов.

С отчетным докладом выступил первый секретарь Кировского райкома КПРФ Владимир Мельников.  Он отметил, что политика модернизации Медведева-Путина внушает опасения из-за своей несостоятельности.

«Провалены оборонные заказы, заводы стоят без денег и без продукции. Власть чувствует свою слабость, создавая «народный фронт», который, по сути, является антинародным. И лишь КПРФ может этому противостоять», – отметил Владимир Мельников.
Он также отметил успешную работу кировчан на выборах Совета депутатов и мэра города Бердска и Совета депутатов города Обь, где с юридической помощью Анны Мельниковой, удалось отстоять кандидатов от КПРФ.

Отметил Владимир Мельников и недостатки в работе местного отделения. По его словам, коммунистам Кировки нужно больше усилий уделять работе по росту партийных рядов, также необходимо усилить работу по проведению Народного референдума.
 
Говоря о задачах, стоящих перед партийным отделением, Владимир Мельников особо отметил предстоящие выборы в Государственную думу:

«Впереди выборы в Госдуму. Нам нужна строгая партийная дисциплина, мы должны разоблачить антинародный режим Путина-Медведева. Сердца всех коммунистов должны биться в унисон, тогда мы победим. Мы предлагаем поставить первым номером в списке КПРФ по нашей области первого секретаря Новосибирского обкома КПРФ Анатолия Локтя, который уже много лет руководит обкомом. Коммунисты Кировки за Локтя», – заявил Владимир Мельников.
Секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов, выступая на конференции, констатировал падение рейтингов власти:

«Несмотря на бодрые заявления власти, социально-экономическая ситуация в стране продолжает ухудшаться. Сильно растет инфляция — 4% за три месяца, а в секторе продовольственных товаров еще выше, на 20-30%. Повышается налоговая нагрузка на предприятия, растут цены на бензин, что отражается на ценах на продукты и товары.
Сегодня нет ни одной социально категории, на права которой власть не посягнула. Все это сказывается на рейтинге власти, рейтинги Путина, Медведева и «Единой России»  неуклонно падают. Создание так называемого «Народного фронта» — это попытка власти удержаться на плаву, создать видимость народной поддержки. Это благоприятный момент для победы КПРФ и победа будет за нами», – отметил Ренат Сулейманов.

Фотографии
 




Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы