КПРФ в Новосибирске - Первомайские коммунисты поздравили жителей Болотного с Днем города
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Март 2024
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
Сегодня 19 марта 2024
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
Апрель 2024

Rambler's Top100










Первомайские коммунисты поздравили жителей Болотного с Днем города

09.08.2017 10:36  Евгения Глушакова


Жители Болотного отметили День города. Поздравить их с этим событием приехали коммунисты из Новосибирска, в частности молодые активисты партии Первомайского района.


– У нашей поездки было две цели, – рассказывает лидер Первомайских коммунистов Елена Влазнева. – Во-первых, поздравить болотинцев с этих значимых для них событием, познакомиться с людьми, рассказать о нас, а, во-вторых, поддержать наших молодых товарищей Александра Притьмова и Дмитрия Кудрявцева, зарегистрированных, как кандидаты на выборах в органы местного самоуправления.

И обе эти задачи активисты партии, как они считают, были выполнены на «ура». Болотнинцы, особенно самые юные из них, искренне радовались ярким шарам, которые дарили коммунисты и просто добрым словам поздравлений. 

Те же, кто постарше, активно делились с кандидатами от КПРФ насущными проблемами, решения которых, по их словам, уже устали ждать от властей всех уровней. 

– Это касается и освещения, поскольку целые улицы Болотного не освещаются вообще, и аптек, так как аптек здесь практически нет, и люди, в том числе пожилые, должны за лекарствами с окраин Болотного отправляться в его центр, – рассказывает один из кандидатов, активист партии Дмитрий Кудрявцев. – Остро стоит вопрос досуга детей. Единственная площадка оборудована во дворе школы. Местная власть же, как мне рассказывают сами жители Болотного, по сути ничего не предпринимает. Отсюда у людей надежда на коммунистов. По крайней мере, отрицательных отзывов в адрес нашей партии я ни разу здесь еще не слышал.

И такие поездки в Болотное, встречи с местными жителями, по словам активистов партии, будут продолжаться.

Фотографии


Районные комитеты:
Первомайский райком КПРФ



Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы