КПРФ в Новосибирске - КПРФ выдвинула на пост мэра Куйбышева председателя районной организации ветеранов Афганистана
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Май 2020
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05
Сегодня 06 июня 2020
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
Июнь 2020

Rambler's Top100










КПРФ выдвинула на пост мэра Куйбышева председателя районной организации ветеранов Афганистана

15.01.2011 16:02  Борис Тропинин


Сегодня конференция Новосибирского областного отделения КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты горсовета Куйбышев и определила кандидата на пост главы города. Куйбышевские коммунисты будут бороться за депутатские мандаты на всех округах.


Кандидатом на пост главы районного центра КПРФ утвердила Юрия Попова, выдвинутого Союзом ветеранов Афганистана и локальных конфликтов.

Справка КПРФНск

Попов Юрий Владимирович,1976 г.р., участник контртеррористической операции в Чечне, подполковник в отставке, председатель Куйбышевского отделения Союза ветеранов Афганистана и локальных конфликтов.

В настоящее преподаватель Куйбышевского политехникума, специалист районного отдела молодежи.


Список кандидатов от КПРФ на выборах депутатов Совета депутатов г. Куйбышев:

  1. Панов Дмитрий Дмитриевич, 23.09.1969, г. Куйбышев НСО, среднее специальное, ЗАО КФ «Ланта-банк», специалист;
  2. Шадрина Наталья Анатольевна, 05.10.1973, г. Куйбышев НСО, высшее, ФГОУ СПО сельхозтехникум, преподаватель;
  3. Безызвестных Владимир Николаевич, 31.05.1949, г. Барабинск, НСО, высшее, ООО «Отрикс», врач-невролог;
  4. Лярский Николай Николаевич, 22.03.1961, г. Куйбышев НСО, среднее специальное, ОАО «Новосибирскэнерго», БТЭЦ, машинист компрессорной установки;
  5. Болотский Евгений Александрович, 16.07.1976, г. Куйбышев НСО , среднее специальное, временно не работает;
  6. Ряписов Владимир Георгиевич, 25.07.1958, среднее специальное, ООО «Брисс», зам.директора;
  7. Антонова Лилия Павловна, 12.01.1971, г. Чулым, НСО, неоконченное высшее ФКП «Анозит», учётчик – табельщик;
  8. Бабаев Виталий Семёнович, 21.09.1957, высшее, ООО «Дебют», директор;
  9. Зырянов Сергей Николаевич, 28.10.1960, высшее, врач ЦРБ;
  10. Борисов Владимир Николаевич, 10.09.1957, высшее, ФКП «Анозит», зам.начальника цеха;
  11. Руднева Анастасия Сергеевна, 19.07.1982, Курорт «Озеро Карачи», НСО, высшее, ФКП «Анозит», инженер по качеству;
  12. Колчерин Илья Александрович,11.09.1954, высшее, ООО «Компромис–2», ген. Директор;
  13. Миронов Юрий Георгиевич, 01.01.1942, среднее специальное, пенсионер;
  14. Полохов Александр Евгеньевич, 09.01.1970, высшее, временно безработный;
  15. Носов Сергей Викторович, 28.02.1957, высшее, старший инженер Барабинской ТЭЦ;
  16. Тырышкин Константин Николаевич, 11.09.1972, среднее специальное, ФКП «Анозит», командир отделения газоспасателей;
  17. Фролова Нина Ивановна, 26.01.1951, средне специальное, пенсионер;
  18. Воробьев Вячеслав Гаврилович, 23.10.1946, среднее специальное, пенсионер;
  19. Колмогорова Галина Николаевна, 25.10.1951, высшее, ФКП «Анозит», инженер-экономист;
  20. Камышкенов Айдар Сабыржанович, пенсионер
  21. Пашкова Неля Геннадьевна, 20.05.1971, ФКП «Анозит», профком, гл. бухгалтер
  22. Куприенко Наталья Васильевна, 24.07.1960, ООО «Тандем», директор;
  23. Абдульменов Алик Хакимович, 24.01.1980, среднее техническое, ООО «Каз-Холдинг», электросварщик;
  24. Пивненко Сергей Ильич, 07.06.1957, ООО «Иркутск мост», СМУ, механик;
  25. Микушин Геннадий Николаевич, 01.01.1946, среднее, ФКП «Аназоит», электрогазосварщик.


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы