КПРФ в Новосибирске - Депутаты Законодательного собрания определили состав комитетов
КПРФ
Новосибирская областная организация
Коммунистической Партии
Российской Федерации
Ноябрь 2019
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
Сегодня 18 ноября 2019
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01
Декабрь 2019

Rambler's Top100










Депутаты Законодательного собрания определили состав комитетов

28.10.2010 12:52  Артур Мамбетов


Сегодня на первой сессии Законодательного собрания Новосибирской области депутаты приняли решение оставить семь комитетов и сохранить направления их деятельности с предыдущего созыва областного Совета. Шесть из семи председателей комитетов сохранили свои места с прошлого созыва.


Член фракции КПРФ Сергей Каннуников как и в прошлом созыве избран заместителем председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.
 
На сессии количество комитетов было проголосовано общим списком. Потом депутаты разошлись по комитетам, где в каждом избрали председателя и двух заместителей.

Вот как выглядит список членов комитетов Законодательного собрания Новосибирской области:

Комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Председатель: Виктор Осин
Заместители: Валентин Сичкарев, Сергей Канунников
Члены комитета: Сергей Алтухов, Вера Ганзя, Евгений Кулинич, Леонид Сидоренко, Вячеслав Смагин, Николай Сурков, Валерий Червов

Комитет по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Председатель: Юрий Шпаков
Заместители: Владимир Лаптев, Алексей Кондрашкин
Члены комитета: Алексей Александров, Юрий Горлатых, Владимир Карпов, Виктор Кузнецов, Федор Николаев, Валерий Синенко, Игорь Умербаев, Александр Хамидуллин

Комитет по транспортной, промышленной и информационной политике

Председатель: Сергей Титков
Заместители: Валерий Ильенко, Борис Прилепский
Члены комитета: Александр Барсуков, Данил Иванов, Александр Петрович Козлов, Максим Леоненко, Максим Охалин, Дмитрий Пингасов, Владимир Тузов, Николай Хван

Комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Председатель: Александр Морозов
Заместители: Михаил Вересовой, Олег Подойма
Члены комитета: Сергей Баранников, Юрий Бугаков, Анатолий Жуков, Александр Замиралов, Владимир Захаров, Андрей Кузнецов, Дмитрий Терешков, Андрей Шимкив

Комитет по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Председатель: Вениамин Пак
Заместители: Александр Илющенко, Евгений Подгорный
Члены комитета: Василий Волковский, Андрей Жирнов, Виктор Козодой, Николай Похиленко, Владислав Савельев, Артем Скатов

Комитет по социальной политике и охране здоровья

Председатель: Олег Иванинский
Заместители: Николай Мамулат, Александр Шпикельман
Члены комитета: Вадим Агеенко, Игорь Гришунин, Юрий Зозуля, Вячеслав Журавлев, Александр Александрович Козлов, Василий Молодавский, Александр Семенюк, Денис Субботин

Комитета по строительству и вопросам жилищно-коммунального комплекса

Председатель: Николай Мочалин
Заместители: Анатолий Кубанов, Андрей Панферов
Члены комитета: Алексей Беспаликов, Илья Воронов, Дмитрий Гордеев, Сергей Клестов, Дмитрий Козловский, Константин Куимов, Ашот Рафаелян, Олег Сметанин


comments powered by HyperComments
Подписаться на новости
  


 

Подписаться на пресс-релизы